МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Суд приговорил экс-сенатора Джабраилова к штрафу в полмиллиона рублей

Тверской суд Москвы приговорил к штрафу в 500 тысяч рублей экс-сенатора Умара Джабраилова за стрельбу в элитном отеле в центре столицы.
Константин Тигров 2017-11-22 13:22:00

Бывшей сенатор Умар Джабраилов судом приговорен к штрафу в полмиллиона рублей.

 

Дело рассматривалось в особом порядке, что предполагает полное признание вины и раскаяние подсудимого, передает РИА Новости.

 

«Признать виновным и назначить штраф в размере 500 тысяч рублей», - вынесла вердикт судья.

 

Прокурор просил назначить Джабраилову два года лишения свободы условно. Сам экс-сенатор, признав вину, просил учесть его «предыдущую жизнь» и «дела для Родины» и ограничиться штрафом.

 

В конце августа этого года Джабраилов несколько раз выстрелил из наградного пистолета в потолок номера элитного отеля в центре Москвы. Впоследствии он объяснил это нервным срывом и состоянием аффекта. По имеющейся информации, Джабраилов, помимо прочего, был недоволен обслуживанием в номере.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049