МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Колонна военной техники заходит в Луганск: видео

На кадрах видно, что длинная колонна техники движется по ночной дороге.
Анастасия Евдокимова 2017-11-21 21:35:00

Опубликовано видео захода военной техники в Луганск. На кадрах видно, что длинная колонна техника движется по ночной дороге. Пользователи соцсетей предполагают, что это колонна из ДНР, которая прибыла для наведения порядка.

 

21 ноября во вторник вооруженные люди без опознавательных знаков заблокировали некоторые центральные улицы Луганска. В город вошла бронетехника.

 

Глава МВД ЛНР Игорь Корнет, отстраненный накануне с поста по решению суда, заявил об участии должностных лиц в инсценировке «госпереворота» в 2016 году. Корнет также заявил, что получены неопровержимые доказательства причастности отдельных высокопоставленных представителей органов власти к преступной деятельности в ущерб интересам республики и народу Луганска.

 

Позже глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что министр внутренних дел Игорь Корнет отстранен от должности и его заявления не имеют никакой силы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002