МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Все телеканалы в Луганске прервали трансляцию

В министерстве связи ЛНР сайту телеканала «Звезда» ситуацию объяснили аварией в местной ГТРК.
Анастасия Евдокимова 2017-11-21 19:18:00

В Луганске перестали вести трансляцию все телеканалы. В министерстве связи ЛНР сайту телеканала «Звезда» ситуацию объяснили аварией на местной ГТРК. Также в ведомстве отметили, что перебоев в работе сотовой связи в республике нет.

 

«Телевидение – произошла авария какая-то, что там, не известно, электричества вроде нет», - сообщили в ведомстве.

 

21 ноября во вторник вооруженные люди без объяснения и без опознавательных знаков заблокировали некоторые центральные улицы Луганска. Около правительственного квартала была замечена бронетехника.

 

Глава МВД ЛНР Игорь Корнет, отстраненный накануне от должности по решению суда, заявил об участии должностных лиц в инсценировке «госпереворота» в 2016 году.

 

Позже глава ЛНР Игорь Плотницкий опубликовал на своем сайте обращение «по поводу ситуации в Луганске. Он заявил, что министр внутренних дел Игорь Корнет отстранен от должности и опроверг все его заявления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002