МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава МВД ЛНР заявил об инсценировке государственного переворота

Он отметил, что МВД ЛНР пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы, пытавшейся проникнуть на территорию Республики для совершения терактов.
Анастасия Евдокимова 2017-11-21 15:23:00

Министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет заявил об участии в инсценировке государственного переворота в республике в сентябре 2016 г должностных лиц из руководства ЛНР. Об этом он сообщил в открытом обращении, которое опубликовано на официальном сайте МВД ЛНР.

 

«Установлена причастность руководителя Администрации Главы ЛНР Ирины Тейцман, а также начальника Службы правительственной безопасности МВД ЛНР Евгения Селиверстова к инсценировке в сентябре 2016 г. государственного переворота в ЛНР», - заявил Корнет.

 

Он отметил, что МВД ЛНР пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы, пытавшейся проникнуть на территорию Республики для совершения терактов.

 

По словам Корнета, ситуация в республике полностью контролируется сотрудниками правоохранительных органов.

 

В центре Луганска днем 21 ноября появились вооруженные люди, которые патрулируют центр города. По данным ГТРК «Луганск 24», некоторые улицы закрывают для прохода гражданских лиц. Военные заявляют, что проходят плановые учения.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946