МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названа причина смерти серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Предположительно, отбывавший пожизненное заключение преступник мог умереть от проблем, связанных с заболеванием желудочно-кишечного тракта.
Роман Захаров 2017-11-20 09:54:00

В 1969 году Мэнсон вместе с членами своей коммуны, которые называли себя «Семья», убил в Лос-Анджелесе жену режиссера Романа Полански актрису Шэрон Тэйт и четырех ее знакомых.
 

Кроме того, Мэнсона признали виновным в двух других убийствах. Он и три его сообщницы были приговорены к смертной казни, но, благодаря временной отмене высшей меры наказания в Калифорнии в 1972 году, смогли ее избежать.

 

В январе текущего года стало известно, что Мэнсон попал в  госпиталь из калифорнийской тюрьмы, поскольку имел серьезные проблемы со здоровьем. По данным СМИ, у него обнаружили заболевание желудочно-кишечного тракта. После мужчина был снова возвращен в место заключения.
 

На прошлой неделе в связи с ухудшением состояния здоровья преступник был вновь переведен в больницу Бейкерсфилд.
 

Сестра Шэрон Тэйт Дебра рассказала изданию TMZ, что ей позвонили из тюрьмы, в которой отбывал наказание Мэнсон, и сообщили, что убийца скончался в воскресенье в 20:13 по местному времени.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049