МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Я же умоляла вас этого не делать!»: опубликовано видео с места попытки массового суицида в Мосгорсуде

Адвокат Иннара Багдасарян опубликовала видео, снятое в зале Мосгорсуда сразу после попытки массового самоубийства подсудимых.
Вадим Синицын 2017-11-17 15:31:00

Опубликовано первое видео, снятое непосредственно с места попытки массового суицида подсудимых в здании Мосгорсуда. Запись опубликовала частный адвокат Иннара Багдасарян на своей странице в Instagram.

 

На видео запечатлены события, произошедшие сразу после того, как шестеро фигурантов дела о хулиганстве в составе организованной группы предприняли попытку вскрыть себе вены. Присутствующие в зале суда правоохранители оперативно очистили помещение от юристов и журналистов. На записи присутствуют и сами подсудимые.

«Зачем вы это сделали?! Я просила этого не делать, я умоляла не делать! Мы этим ничего не добьемся!» - говорит на записи автор видео адвокат Иннара Багдасарян.

 

Ранее стали известны имена людей, которые вскрыли себе вены в здании Мосгорсуда в знак протеста против продления срока содержания под стражей. Увечья себе нанесли шестеро подсудимых, имена четырех из них известны. Это Идрисов У.-Х.Л., Мусрапилов Р.Х., Сатабаев И.А.-В. и Джамбулатов Х.Н.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201