МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минобороны РФ вернуло на родину более 40 российских детей из Сирии

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявлял, что примет участие в возвращении всех оставшихся в Сирии и Ираке граждан России.
Михаил Рычагов 2017-11-17 14:33:00

В октябре-ноябре 2017 года из Сирии вернулись 43 российских ребенка, сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Михаил Мизинцев.

 

Он отметил, что возвращение российских детей из зон конфликта в Сирии имеет исключительно важное политическое, социальное и гуманитарное значение.

 

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявлял, что примет участие в возвращении всех оставшихся в Сирии и Ираке граждан России.

 

Мизинцев также сообщил, что для сохранения мирового культурного наследия ЮНЕСКО в Сирии специалисты Международного противоминного центра Вооруженных сил РФ разминируют территорию и очищают местность от неразорвавшихся снарядов.

 

По его словам, в Пальмире обезврежено свыше 24 тысяч взрывоопасных предметов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946