МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полицейские пришли с проверкой в редакцию «Новой газеты»

«Они проверяют есть ли у нас иностранцы на работе, как они оформлены. Я предполагаю, что это связано с Али Ферузом, но конкретно сказать не могу», – заявил заместитель главного редактора «Новой газеты» Сергей Соколов.
Александра Арсентьева 2017-11-16 16:03:00

В редакцию «Новой газеты» с внеплановой проверкой пришли сотрудники полиции из отдела по вопросам миграции УВД по ЦАО Москвы. Полиции интересуют вопросы трудоустройства в издании иностранных граждан. Об этом рассказал сайту телеканала «Звезда» заместитель главного редактора «Новой газеты» Сергей Соколов.

 

«Они проверяют есть ли у нас иностранцы на работе, как они оформлены. Я предполагаю, что это связано с Али Ферузом, но конкретно сказать не могу», – заявил Соколов.

 

Журналист Али Феруза публиковался в «Новой газете», сейчас он находится в специзоляторе для иностранных граждан в Сахарово.

 

Редакция многократно сообщала, что Феруз не был оформлен в «Новой газете», так как не имел необходимых документов, но нарушения закона в этом нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201