МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Школьница с хомячком обворовывает квартиры в Барнауле

Девочка, которой на вид десять-одиннадцать лет, выходила на улицу со своим питомцем и знакомилась со сверстницами.
Александра Арсентьева 2017-11-16 15:19:00

Сотрудники полиции Барнаула разыскивают школьницу, которая обворовала две квартиры при помощи хомяка.

 

Девочка, которой на вид десять-одиннадцать лет, выходила на улицу со своим питомцем и знакомилась со сверстницами. Она показывала им хомяка и предлагала забрать его себе. Когда новоявленные знакомые соглашались, она напоминала, что нужно сначала спросить разрешения у родителей, и под этим предлогом напрашивалась в гости. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Алтайскому краю.

 

В сообщении говорится, что в квартире девочка входила в доверие родителей и просила остаться поиграть. Она дожидалась, когда родственники выйдут из дома, и предлагала поиграть в прятки. «Хозяйка» квартиры пряталась, а девочка, находящаяся в гостях искала ценные вещи и крала их. После этого говорила, что ей нужно идти домой.

 

На улице девочка встречалась с женщиной, и они вместе шли в сторону ТЦ.

 

В полиции рассказали, что с помощью хомяка девочка обокрала две квартиры. Она представлялась разными именами, говорила, что учится в гимназии.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049