Вратаря сборной России по футболу Лунева увезли на скорой после матча с испанцами

На последних минутах встречи 26-летний российский голкипер получил травму в столкновении с Родриго. Нападающий испанской сборной на бегу попал вратарю «Зенита» коленом в голову.
Илья Андреев 2017-11-15 00:18:00

Вратаря сборной России по футболу Андрея Лунева увезли на скорой в больницу после товарищеского матча с командой Испании, прошедшего в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС.

На последних минутах встречи 26-летний российский голкипер получил травму в столкновении с Родриго. Нападающий испанской сборной на бегу попал  подопечному Черчесова коленом в голову.

В результате Лунев покинул поле на электрокаре. Стадион скандировал имя вратаря «Зенита», а Игорь Акинфеев аплодировал коллеге с трибуны.

Место Лунева в воротах сначала занял нападавющий национальной сборной Александр Кокорин, а после свитер вратаря надел хавбек Денис Глушаков - к тому моменту тренер команды Станислав Черчесов использовал все шесть замен.

Напомним, встреча завершилась около часа назад на стадионе «Санкт-Петербург». Итог поединка 3:3.