МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия вничью сыграла с Испанией в товарищеском матче в Санкт-Петербурге

Сборная Россия вничью сыграла с командой Испании в товарищеском матче, который завершился в Санкт-Петербурге. Итог игры 3:3.
Илья Андреев 2017-11-14 23:43:00

Сборная Россия вничью сыграла с командой Испании в товарищеском матче, который завершился в Санкт-Петербурге. Итог игры 3:3.

 

Игра национальных сборных  проходила на одноименном стадионе «Санкт-Петербург».

 

Федор Смолов, который вышел на поле с капитанской повязкой, отличился на 41-ой и 70-й минутах. Также ворота Давида де Хеа поразил Алексей Миранчук, это произошло на 51 минуте.

 

В составе испанцев дубль с пенальти оформил Серхио Рамос (35 и 53). Еще один мяч забил Жорди Альба (9).

 

Игра развивалась очень напряженно. В финале матча голкипер сборной России Андрей Лунев в столкновении с Родриго получил травму и не смог продолжить встречу. Вратарь россиян покинул поле на электрокаре. Его место занял хавбек Денис Глушаков, поскольку команда уже использовала все шесть замен.

 

После ввода мяча в игру судья почти сразу дал финальный свисток.

 

Со стороны России в стартовом составе на поле вышли Андрей Лунев, Виктор Васин, Георгий Джикия, Федор Кудряшов, Денис Глушаков, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Алан Дзагоев, Алексей Миранчук и Федор Смолов.
 

Напомним, ранее эксперты, делавшие прогноз на игру, сошлись во мнении, что игра для российских футболистов будет тяжелой и ничья станет отличным результатом, поскольку сборная Испании является одной из самых сильных в мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049