logo Эфир Программы Фильмы

Итальянский арбитр назначил второй пенальти в ворота сборной РФ в матче с Испанией

На 53-й минуте встречи итальянский арбитр Джанлука Рокки назначил второй пенальти в ворота россиян из-за нарушения правил со стороны защитника Георгия Джикии.
Илья Андреев 2017-11-14 23:18:00

Сборная Испании никак не может обойти команду России в товарищеском матче, который проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге. На данный момент счет игры 3:3.

На 53-й минуте встречи итальянский арбитр Джанлука Рокки назначил  второй пенальти в ворота россиян из-за нарушения правил со стороны защитника Георгия Джикии. Пенальти реализовал Серхио Рамос, который таким образом, оформил дубль.

Второй мяч испанцы забили в ворота Андрея Лунева ударом с одиннадцатиметровой отметки. Рамос провел пенальти, который был назначен за игру Далера Кузяева рукой в своей штрафной площади.

Напомним, матч стартовал в 21:45. Встреча команд проходит на стадионе «Санкт-Петербург».

Со стороны России в стартовом составе на поле вышли Андрей Лунев, Виктор Васин, Георгий Джикия, Федор Кудряшов, Денис Глушаков, Далер Кузяев, Юрий Жирков, Игорь Смольников, Алан Дзагоев, Алексей Миранчук и Федор Смолов.