МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Верка Сердючка выступила против запрета украинским артистам гастролировать в России

По словам Данилко, гастроли и выбор места их проведения – это личное дело каждого артиста.
Александра Арсентьева 2017-11-14 18:26:00

Украинский продюсер и шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, раскритиковал инициативу наказывать артистов за гастроли в России.

 

«Скажите мне, зачем это вообще? Других вопросов в стране нет?» – задался вопросами Данилко, передает «Обозреватель».

 

По его словам, гастроли и выбор места их проведения – это личное дело каждого артиста.

 

Также Данилко выразил уверенность в том, что артисты, которые критикуют коллег за гастроли в Российской Федерации, делают это из зависти, потому что на Украине они мало кому интересны.

 

Ранее сообщалось, что разрешать и запрещать гастроли российских артистов будет СБУ. Соответствующий закон был подписан президентом страны Петром Порошенко, информация об этом размещена на портале Верховной рады.

 

Помимо этого, президент Украины Петр Порошенко подписал закон, согласно которому все гастроли российских артистов в стране будут вестись с разрешения СБУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002