МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Раде передумали разрывать дипотношения с Россией

Иван Винник также добавил, что в парламенте приняли решение не напоминать украинскому правительству о «необходимости разрыва отношений» с РФ.
Вадим Синицын 2017-11-14 14:53:00

В украинском парламенте решили не вносить в готовящийся законопроект о Донбассе поправку, подразумевающую разрыв дипломатических отношений с Россией, об этом рассказал депутат Иван Винник.

 

«Это исключительно полномочия исполнительной ветви власти, а поэтому, руководствуясь Конституцией Украины и независимостью ветвей власти, мы приняли решение, что не будем говорить Кабинету министров, как ему выполнять меры, связанные с фактом признания России агрессором», – цитирует украинского депутата РИА Новости.

 

Иван Винник также добавил, что в парламенте приняли решение не напоминать украинскому правительству о «необходимости разрыва отношений» с РФ, а просто ожидать, пока руководство страны само решится на эти действия.

 

Закон о реинтеграции Донбасса депутаты украинской Рады намерены рассмотреть 16 ноября. По предварительным данным, большинство парламентариев будут голосовать в поддержку законопроекта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322