МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сочи сломался самый высокий и быстрый аттракцион в России: люди зависли вниз головами

В парке аттракционов Сочи вышел из строя аттракцион «Квантовый скачок» – самые большие в России американские горки.
Юрий Легейдо 2017-11-13 10:46:00

 В «Сочи-парке» вышел из строя аттракцион» Квантовый скачок», в результате чего посетители, находившиеся в это время на «американской горке», зависли в креслах вниз головами.

 

Одна из свидетельниц случившегося выложила в сети видео с места события.

 

«Я стою в шоке, позади меня аттракцион остановился. Он поломался и не работает. Люди сидят на карусели», - рассказала женщина, обращение которой опубликовано в группе «Типичный Сочи» ВКонтакте.

 

Там также сообщается, что горку вскоре удалось отремонтировать. Аттракцион под названием «Квантовый скачок» - самый высокий и быстрый в России. Высота горки - 58 метров, максимальная скорость - 105 км/ч.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002