МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гройсман признался, чем его разочаровал Саакашвили

«Эффективность работы Михаила Саакашвили на посту губернатора Одесской области была низкой», – с таким заявлением выступил украинский премьер-министр Владимир Гройсман.
Илья Андреев 2017-11-13 01:15:00

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не оправдал возложенных на него надежд. Об этом в эфире тбилисской телекомпании «Имеди» рассказал глава украинского правительства Владимир Гройсман. 
 

По словам премьер-министра, он вместе со многими на Украине возлагал на экс-президента Грузии серьезные надежды. Все верили в человека с большим опытом, хорошего организатора и реформатора.
 

«Но, к сожалению, эти надежды не оправдались», – отметил он.
 

«На посту главы Одесской области Саакашвили разочаровал», – подчеркнул Гройсман.
 

Он также добавил, что во времена, когда он был председателем Верховной рады, всячески старался поддерживать Саакашвили в проведении реформ в Одесской области.
 

«Но, к сожалению, эффективность его работы была низкой», – резюмировал украинский премьер.
 

Напомним, ранее, во время марша на Михайловской площади в Киеве,  Михаил Саакашвили пообещал устроить на Украине «переворот сознания».

 

Акция, прошедшая в центре украинской столицы, была организована партией Саакашвили «Движение новых сил».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322