МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трамп: Обама не поладил с Путиным, потому что у него не было нужной «химии»

Трамп уверен, что сам сможет наладить отличные отношения с Путиным.
Наталья Жуковская 2017-11-12 02:55:00

Американский президент Дональд Трамп заявил, что 44-му президенту США Бараку Обаме не удалось наладить дружеские отношения с российским лидером Владимиром Путиным, потому что у него не было нужной «химии». Об этом он сообщил в ходе брифинга в Белом доме, пишет Politico.

«Обама пытался и потерпел неудачу. Не получилось, потому что у него не было нужной химии. И знаете, что? Я понимаю это, потому есть люди, с которыми у меня тоже нет химии»,

 

— отметил Трамп.

Он уверен, что сам сможет наладить отличные отношения с Путиным. Кроме того, глава США заявил, что именно в сложившейся в мире обстановке это необходимо сделать. Трамп раскритиковал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, которая, как он сказал, также как Обама не смогла наладить контакт с президентом России.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201