МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Украине предложили прекратить транспортное сообщение с Россией

Назначенный главой Украины Петром Порошенко на должность постпреда президента в Крыму Борис Бабин заявил, что нельзя мириться с массовой миграцией людей в Россию.
Анастасия Евдокимова 2017-11-11 13:44:00

Назначенный главой Украины Петром Порошенко на должность постпреда президента в Крыму Борис Бабин предложил прекратить организованное транспортное сообщение между Украиной и Россией. Об этом он заявил в интервью украинского издания «Зеркало недели».

 

Бабин заявил, что общество не должно быть толерантным к тому, что происходит массовая трудовая и социальная миграция украинцев в Россию.

 

«Прежде всего мы должны двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с РФ. К сожалению, продолжительное время после начала конфликта общество было толерантным к массовой трудовой и социальной миграции украинцев в РФ», - заявил Бабин.

 

Ранее Госпогранслужба Украины сообщала, что в 2017 году украинцы страны стали чаще ездить в Россию по сравнению с прошлым годом.

 

По данным пресс-секретаря ведомства Олега Слободяна, за девять месяцев этого года границу с Россией пересекли более 5,7 млн жителей. В январе этого года в МВД России заявили, что на территории страны находятся около двух с половиной млн украинцев. По данным МВД, за январь - сентябрь этого года на миграционный учет встали 1,3 млн украинцев.

 

Ранее секретарь Совета Нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов пригрозил арестами и расстрелами за сотрудничество с Россией в оборонной сфере.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002