МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ФПК заявила о старте продаж билетов в плацкартные и общие вагоны

В Федеральной пассажирской компании сообщили, что готовы возобновить продажу билетов в плацкартные и общие вагоны в ближайшее время.
Наталия Майорова 2017-11-09 23:58:00

Старт продаж начнется после получения необходимых нормативных документов от регулятора, которым является Федеральная антимонопольная служба.


Ранее продажа билетов в вагоны плацкартного и общего типа была приостановлена. Причиной этого стало отсутствие решения регулятора о размере тарифа на перевозку пассажиров в данном типе вагонов на 2018 год.

 

«Билеты в плацкартные и общие вагоны на поезда дальнего следования отправлением с 1 января 2018 года поступят в продажу сразу же после получения необходимых нормативных документов от регулятора», - передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу РЖД.


Ожидается, что возобновление продаж билетов произойдет не позднее 18 ноября 2017 года.
 

Приобрести проездные документы смогут в кассах железнодорожных вокзалов и агентствах. Кроме того, билеты будут доступны на официальном сайте РЖД и в приложении «РЖД Пассажирам».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322