МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Командование ДНР заявило, что горевший под Донецком склад боеприпасов принадлежит ВСУ

В ДНР рассказали о взрыве и пожаре на складе боеприпасов.
Александра Арсентьева 2017-11-08 08:41:00

Оперативное командование ДНР заявило, что взрыв на складе боеприпасов в Донбассе возле поселка Опытное произошел на территории, которая контролируется Киевом.

 

«Судя по заявлению, командование ВСУ абсолютно не владеет обстановкой и в своем сообщении указало, что Опытное находится на территории, подконтрольной ДНР», – заявили в командовании, передает РИА Новости.

 

«Это, конечно, льстит нам. Но требуется уточнение: трагедия произошла на временно оккупированной территории ВСУ, и вся ответственность за происшествие лежит исключительно на личном составе ВСУ», – добавили в командовании.

 

Ранее пресс-служба штаба вооруженных сил заявила, что это склад ополченцев республики. В ведомстве сказали, что у украинской стороны СЦКК вызывает обеспокоенность размещение складов боеприпасов и оружия на неконтролируемых Киевом территориях.

 

Мощный взрыв на складе боеприпасов возле поселка Опытное прогремел 5 ноября.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049