МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: бывший министр Уэльса покончил с собой после обвинений в домогательствах

Бывший министр по вопросам местного самоуправления и детства правительства Уэльса Карл Сэрджент, обвиненный в домогательствах, был найден мертвым в собственном доме.
Иван Славинский 2017-11-07 19:01:00

Бывший член правительства Уэльса Карл Сэрджент, обвиняемый в домогательствах к нескольким женщинам, был найден мертвым у себя дома.

 

49-летний чиновник был лишен своей должности несколько дней назад, будучи обвиненный в домогательствах. Труп чиновника был найден в его собственном доме в Флитншире, где он проживал с женой и двумя детьми, сообщает ВВС.

 

Ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон оставил свой пост из-за обвинений в домогательствах. Он признался в том, что вел себя неподобающим образом в отношении журналистки Sunday Express Джулии Хартли-Брюер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002