МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Женщину уволили за неприличный жест в адрес Трампа в США

По словам женщины, она ничуть не сожалеет о том, что смогла публично выразить свое недовольство американским президентом.
Анастасия Евдокимова 2017-11-07 09:15:00

В США уволили 50-летнюю женщину, показавшую кортежу президента Дональда Трампа средний палец.  Об этом пишет Huffington Post.

 

Инцидент произошел в штате Вирджиния, когда глава Белого дома возвращался из своего гольф-клуба. Момент запечатлел фотограф Трампа, который и разместил снимок в соцсетях. Фото тут же разлетелось по всем новостям. И работодатели вызвали Джули Бриксмэн «на ковер».

 

Женщину обвинили в нарушении политики компании, которая выполняла в том числе и государственные заказы. Но Джули заявила, что не сожалеет о случившемся и рада, что публично выразила свое недовольство Дональдом Трампом.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002