МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Боснии и Герцеговине открыли памятник Виталию Чуркину

В Боснии и Герцеговине открыли памятник бывшему постоянному представителю России в ООН Виталию Чуркину.
Иван Славинский 2017-11-06 22:45:00

В общине Восточное Новое Сараево в Боснии и Герцеговине открыли памятник бывшему постпреду России в ООН Виталию Чуркину.

 

На постаменте из черного камня установлена мемориальная доска с портретом Чуркина и надписью «Спасибо за Русское Нет». Фотография мемориала размещена на официальной странице посольства РФ в Боснии и Герцеговине в Twitter. Инициатором установки памятника стала боснийско-сербская неправительственная организация «Восточная Альтернатива» при поддержке посольства России в республике.

 

Виталий Чуркин скончался 20 февраля этого года от сердечного приступа. Он являлся постоянным представителем России при ООН с 2006 года и до момента смерти.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946