МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порази друзей роскошью: в Сети продают коробки от iPhone X за большие деньги

В Сети начали продавать коробки из-под смартфона iPhone X, чтобы покупатели смогли сделать с ними селфи и опубликовать их в Instagram или в других социальных сетях.
Александра Арсентьева 2017-11-04 08:13:00

Пользователи соцсетей обратили внимание на объявление о продаже коробок из-под iPhone X. Такой пост опубликован в Facebook.

 

«Продаю две коробки от iPhone X. Есть белый и черный цвет. Куплены сегодня, в идеальном состоянии. Отлично подойдет для фото в Instagram, цена 7500 рублей», – сказано в посте.

 

Мужчина, сделавший эту публикацию, добавил, что также готов сдать коробки в аренду за тысячу рублей. «Порази друзей роскошью», – заявил автор поста.

 

 

Эта публикация вызвала бурную реакцию пользователей Facebook. Они иронично расхвалили автора за предприимчивость. Один из них предложил «вырезать себе телефон из коробки».

 

«У кого нет 7500, сделаю фотомонтаж с коробками с этой фотографии всего за 750 рублей», – предложил другой пользователь соцсети.

 

Продажи iPhone X стартовали 3 ноября в 55 странах мира, включая Российскую Федерацию. Очередь за устройствами в Москве начала выстраиваться в ночь на 2 ноября, возле магазина на Тверской улице насчитывалось свыше 500 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322