МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

РЖД прекратили продажу плацкартных билетов

Данная инициатива связана с отсутствием решения Федеральной антимонопольной службы по уровню тарифов на пассажирские перевозки в 2018 году.
Илья Андреев 2017-11-04 01:40:00

Российские железные дороги на время прекратили продажу билетов в плацкартные вагоны поездов дальнего следования. Об этом сообщается на сайте компании.

 

Как отмечается, билеты перестали продавать в плацкартные и общие вагоны в поездах формирования АО «ФПК», «следующих во внутригосударственном сообщении, начиная с даты отправления с начальных пунктов, 1 января 2018 года».
 

Данная инициатива связана с отсутствием решения Федеральной антимонопольной службы по уровню тарифов на пассажирские перевозки в 2018 году.

 

Напомним ранее Федеральная антимонопольная служба России предложила в следующем году сделать проезд в плацкарте еще более бюджетным. В частности, речь идет о снижении на 10% тарифов на дальние пассажирские перевозки в плацкартных и общих вагонах. Минтранс и Минэкономразвития выступили против данной инициативы, поэтому решение вопроса отложено до совещания в правительстве.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322