МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Милонов назвал несанкционированным митингом очередь в Москве за iPhone X

«Они специально это организовали, тем самым нарушили административное законодательство, создав несанкционированный митинг», – уверен депутат.
Андрей Аркадьев 2017-11-03 15:40:00

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал оштрафовать компанию Apple из-за длинной очереди за новым iPhone X на Тверской улице в Москве. Об этом сообщает газета «Известия».

 

Одиозный политик также считает, что в безумном ажиотаже вокруг модного гаджета виноват магазин, вокруг которого выстроились несколько сотен человек за несколько дней до старта. Милонов назвал очередь за смартфоном «несанкционированным митингом».

 

«Они специально это организовали, тем самым нарушили административное законодательство, создав несанкционированный митинг», – уверен депутат.

 

Ранее сообщалось, что многие, кто стоит в очереди за новым iPhone, хотят приобрести его для перепродажи. Милонов заявил, что на «гуманоидах и зависимых фанатиках, которые срочно хотят себе Apple», наживаются перекупщики.

 

«Пока на свете есть дураки, этим перекупщикам жить очень даже с руки», – отметил депутат.

 

Сегодня в России стартовали продажи очередной новинки от Apple – iPhone X. Спрос на эту модель оказался настолько высоким, что предзаказы на «яблочные» смартфоны закончились в первый же день, а за три дня до официального старта продаж в магазине на Тверской улице в Москве выстроилась очередь в несколько сотен человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049