logo Эфир Программы Фильмы
Радио

«Знать свое»: в России стартовал этнографический диктант

Участники акции должны ответить на 30 вопросов об истории и традициях народов России.
Вадим Иванов 03-11-2017 14:05

Третьего ноября свои знания о России и ее уголках проверяют участники Большого этнографического диктанта. Для выполнения контрольных заданий открыли почти три тысячи площадок, причем не только внутри страны, но и в соседних государствах: Белоруссии, Казахстане и Армении.

 

Акцию проводят в колоритных местах: например, в Мурманске – на борту ледокола «Владивосток», а в Москве – в роскошных залах Дома Пашкова.

 

Участники акции должны ответить на 30 вопросов об истории и традициях народов России. За каждый правильный ответ начисляется один балл.

 

Результаты диктанта будут известны в декабре.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню