МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Место в очереди за iPhone X в Москве продают за десятки тысяч рублей

Уже на этапе предзаказов смартфоны закончились в первый же день, а очередь за новинками выстроилась за три дня до официального старта продаж. Вчера таких набралось свыше 400 человек на Тверской улице в Москве.
Александра Арсентьева 2017-11-03 09:44:00

Сегодня, 3 ноября, в России начали продавать очередную новинку от Apple – iPhone X.

 

По словам экспертов, спрос на эту модель гораздо выше, чем на предыдущие. Уже на этапе предзаказов смартфоны закончились в первый же день, а очередь за новинками выстроилась за три дня до официального старта продаж. Вчера таких набралось свыше 400 человек на Тверской улице в Москве.

 

Большая часть тех, кто решился отстоять огромную очередь, собираются перепродать iPhone Х с огромной наценкой. В России минимальная стоимость нового смартфона от Apple составит 79 990 рублей.

 

На сайте Avito цена на смартфон растет с каждым днем, так, появилось объявление, в котором покупатель предлагает приобрести новинку от iPhone X за 170 000 рублей.

 

Также находятся те, кто зарабатывает, продавая места в очереди потенциальным покупателям. Так, один из пользователей Avito продает место за 40 000 рублей.

 

 

«Продам место в живой очереди, на данный момент человек 500–600. Я 170–180-й, айфонов привезут примерно 700 штук», – говорится в объявлении.

 

Напомним, 12 сентября Apple презентовала новое поколение смартфонов, среди них был и iPhone Х. Гаджет с панелями из стекла и безрамочным дисплеем представлен в двух цветах – серебристом и «сером космосе».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946