МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Twitter Трампа исчез на несколько минут

Американские СМИ утверждают, что аккаунт Трампа мог быть «случайно удален» или же произошла какая-то ошибка в обработке данных на сервере.
Илья Андреев 2017-11-03 03:42:00

Личный аккаунт президента США Дональда Трампа в Twitter оказался удален на несколько минут. Страница была доступна для пользователей сети микроблогов. Об этом сообщает ABC News.

 

На скриншоте, который опубликовал телеканал, видны адрес Трампа в Twitter и сообщение: «Извините, эта страница не существует».

 

 

Доступ к странице возобновили спустя несколько минут, однако пользователи соцсетей уже успели высмеять произошедшее с президентом США.
 

«Если страница Трампа недоступна, значит ли это, что он больше не президент? Я имею в виду, это единственная часть работы, на которую он обращает внимание», – сыронизировал один из пользователей.

 

Сам Twitter пока не давал комментариев по поводу инцидента. Однако массу версий предложили местные СМИ. В частности, утверждается, что аккаунт мог быть «случайно удален» или же произошла какая-то ошибка в обработке данных на сервере.

 

Напомним, с марта 2009 года Трамп разместил у себя в сети микроблогов больше  36 тыс. твитов. На него подписаны более 41 млн пользователей.

 

А ранее стало известно, что в США в продаже появилась туалетная бумага, на которой напечатаны сообщения президента США Дональда Трампа, которые он публиковал в своем Twitter.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002