МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В джунглях Бразилии нашли семью из США, пропавшую после нападения пиратов на Амазонке

Супружеская пара из Калифорнии, а также две их дочери сейчас находятся в безопасности.
Наталья Вальханская 2017-11-02 06:23:00

В джунглях Бразилии нашли живой семью из США, которая пропала без вести 29 октября, после того как пираты атаковали их судно в районе дельты реки Амазонка, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя семьи Колби Гиллори.

 

Как рассказал Гиллори, о том, что супружеская пара из Калифорнии, а также двое их дочерей, одной из которых семь лет, а другой три года, обнаружены спустя несколько дней после пропажи, ему сообщили в посольстве США в Бразилии.

 

По имеющейся информации, американцев нашел в джунглях местный рыбак. Сейчас все члены семьи находятся в безопасности, бразильские правоохранители отметили, что семья невредима за исключением царапин и укусов насекомых.

 

При этом пока не известно, как именно потерпевшим удалось скрыться от напавших на них преступников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946