МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно, где пройдет следующий саммит Россия – Иран – Азербайджан

По итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным глава Ирана Хасан Рухани принял предложение провести следующий саммит трех стран в РФ.
Наталья Вальханская 2017-11-02 02:32:00

После встречи президента РФ Владимира Путина и его иранского коллеги Хасана Рухани лидер Ирана заявил, что следующий саммит Россия – Иран – Азербайджан пройдет в 2018 году в России.

 

«Господин Путин предложил провести следующий саммит в России, и мы согласились с этим. Я благодарю господина Путина, и мы объявляем, что следующий саммит состоится в следующем году в России», – цитирует Рухани РИА Новости.

 

Владимир Путин прибыл в Тегеран 1 ноября. На встрече главы государств обсудили борьбу с терроризмом, ситуацию в Сирии и расширение экономического сотрудничества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002