Хавбек ЦСКА Дзагоев признан лучшим игроком матча с «Базелем»

Алан Дзагоев забил мяч в ворота швейцарского клуба на 65-й минуте матча.
Наталья Вальханская 2017-11-01 03:40:00

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев по итогам группового матча Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем» признан лучшим игроком встречи, сообщили в UEFA.

Дзагоев вышел на поле на замену Витиньо после перерыва, когда армейцы проигрывали противнику со счетом 1:0. На 65-й минуте Алану удалось сравнять счет, поразив ворота Томаша Вацлика.

По словам самого хавбека, матч ему дался тяжело, однако он не сомневается в характере ЦСКА в предстоящей встрече с «Бенфикой».

«Очень устал, очень тяжело. Но очень круто. Впереди сложный матч с "Бенфикой", а там уже видно будет. Нужно выходить и добиваться положительного результата. Все, что от нас зависит, мы сделаем. Я уже десять лет в команде и могу точно сказать, что у нас всегда был характер», – заявил Дзагоев.

Точку в матче с «Базелем» поставил Понтус Вернблум, выведя ЦСКА перед на 79-й минуте. В итоге ЦСКА добыл такую важную выездную победу и вернул себе шанс на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.