МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин рассказал о неизвестной силе, собирающей биоматериал россиян

В ходе беседы на встрече с Советом по правам человека президенту РФ рассказали о миллионе зарубежных просмотров видеотрансляций с российских избирательных участков. В ответ на это Путин задался вопросом о сборе биологических материалов, который целенаправленно производится по всей территории страны.
Вадим Синицын 2017-10-30 18:29:00

Президент России Владимир Путин задался вопросом о сборе биологических материалов, которые с неизвестными целями собирают на территории РФ представители иностранных государств.

 

В ходе беседы на встрече с Советом по правам человека председатель совета организации «Российский общественный институт избирательного права» Игорь Борисов рассказал о миллионе просмотров видеотрансляций с российских избирательных участков во время выборов, которые осуществлены из-за рубежа.

 

В ответ на это президент задался вопросом о сборе биологических материалов, который целенаправленно производится по всей территории страны.

 

«По поводу того, что образы наших граждан, избирателей собирают и как-то используют. Образы-то ладно, а Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вопрос: вот это зачем делается… Мы объект очень большого интереса», – отметил Путин.

 

Ранее в ходе той же встречи президент рассказал, что количество некоммерческих организаций (НКО), признанных иностранными агентами в России, стало почти вдвое меньше, их осталось всего 89. Их число составляет теперь всего 0,39% от общего количества НКО, зарегистрированных в РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322