МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: нападение на Фельгенгауэр совершено больным человеком

«Больной человек пришел. При чем тут свобода слова? Приехал из Израиля. Напал на журналистку», – рассказал Путин на заседании Совета по правам человека в Кремле.
Андрей Аркадьев 2017-10-30 17:32:00

Президент России Владимир Путин прокомментировал нападение на ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. Глава государства заявил, что нападение не имело никакого подтекста, а было совершено больным человеком, приехавшим из Израиля.

 

«Вы упомянули "Эхо Москвы". Но это тут при чем? Больной человек пришел. При чем тут свобода слова? Приехал из Израиля. Напал на журналистку», – рассказал Путин на заседании Совета по правам человека в Кремле.

 

Он отметил, что радиостанция «Эхо Москвы» финансируется государством, добавив, что подобная ситуация невозможна ни в Европе, ни в США.

 

«"Эхо Москвы" работает за госденьги – такого вообще ни в одной стране мира нет», – заявил Путин.

 

Гражданиин Израиля Борис Гриц напал на телеведущую «Эха Москвы» 23 октября. Злоумышленник ворвался в здание радиостанции и ранил ножом 32-летнюю женщину. Нападавший задержан. Пресненский суд Москвы арестовал мужчину до 23 декабря. По версии следствия, причиной нападения была нестабильная психика.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322