МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Совфеде прокомментировали слова Волкера о вводе миротворцев в Донбасс

Председатель комитета по международным делам Константин Косачев отметил, слова Волкера о введении миротворцев ООН в Донбасс вызывают обеспокоенность.
Юлия Панкова 2017-10-29 03:12:00

В Совфеде прокомментировали итоги встречи спецпредставителя Госдепа США на Украине Курта Волкера с украинским президентом Петром Порошенко. Свое мнение озвучил председатель комитета по международным делам Константин Косачев, передает RT.


Он отметил, слова Волкера о введении миротворцев ООН в Донбасс вызывают обеспокоенность.


«То, что озвучивает господин Волкер, прорисовывает контуры некой альтернативной схемы урегулирования ситуации на юго-востоке Украины, и она неизбежно будет разрушать минские соглашения», - сказал он.


По словам Косачева, действия Волкера не имеют никакого отношения к решению ситуации на юго-востоке Украины. Он также подчеркнул, что для этого необходимо встречаться не только с Порошенко и депутатами, но и с жителями и руководством Донецка и Луганска.


Ранее спецпредставитель Госдепа США на Украине Курт Волкер встретился с президентом Порошенко и депутатами Верховной рады Украины. Волкер заявил, что не может представить, чтобы в составе миротворческой миссии ООН в Донбассе были россияне.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049