МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Из клуба в армию: с вечеринки в Киеве 10 человек отправили в военкомат

Ночью в клуб ворвались сотрудники полиции с целью найти наркодилеров, всех уложили лицом в пол и начали обыск.
Юлия Панкова 2017-10-29 02:44:00

В результате рейда Нацполиции в киевском клубе, десять человек насильно отправлены в военкомат. Об этом сообщает портал «Страна.ua» со ссылкой на Илгама Гасанова, который рассказал эту информацию в своем Facebook.

 

Он рассказал, что ночью в клуб ворвались сотрудники полиции с целью найти наркодилеров. Всех уложили лицом в пол и обыскали. Однако вместо дилеров они нашли мужчин призывного возраста. Полицейские забрали их и отправили в военкомат.


«Если ты не интересен полиции, тебя заберут представители военкомата и отвезут оформлять в казарму на ДВРЗ. Без повестки, без документов, без медкомисии- просто возьмут силой», - написал он.


По словам Гасанова, сейчас незаконно в казармах находятся десять человек. Он предположил, что таким образом военкомат закрывает квоты по призыву.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049