МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу высказался о слаженности действий военных РФ и Белоруссии на учениях «Запад-2017»

В учении были задействованы органы военного управления и войска Западного военного округа, соединения и воинские части других военных округов и вооружённых сил Республики Беларусь.
Михаил Рычагов 2017-10-27 13:20:00

Военнослужащие России и Белоруссии показали высокую эффективность и слаженность действий по обеспечению военной безопасности Союзного государства, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны.

 

Так министр оценил действия военных во время совместных стратегических российско-белорусских учений «Запад-2017».

 

По мнению Шойгу, цели маневров были достигнуты. В частности, отработаны действия в составе межвидовых группировок войск на операционных направлениях с учетом опыта операции в Сирии.

 

Министр напомнил, что в учении были задействованы органы военного управления и войска Западного военного округа, соединения и воинские части других военных округов и вооружённых сил Республики Беларусь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002