МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Поклонская заявила, что российский народ не «быдло»

Поклонская и Собчак устроили полемику на просторах интернета по теме уважения к собственному народу.
Наталья Жуковская 2017-10-26 15:30:00

Депутат ГД РФ от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что в отличие от кандидата в президенты России Ксении Собчак не считает российских граждан «быдлом» и «генетическим отребьем». На своей странице «Вконтакте» народная избранница заявила, что для того, чтобы «вести народ за собой, его надо как минимум любить.


По словам Поклонской, Ксении не удастся втянуть ее в публичную полемику своими «искрометными» текстами.
 

«Понимаю, что сегодня как никогда надо заявить о себе. Но как? Для Вас, как обычно, порция грязи, гнева, раздражения на свою страну. Наверное это все, на чем Вы можете построить свою "избирательную кампанию"», - отметила депутат Госдумы.
 

Ранее между женщинами завязалась полемика из-за высказывания Собчак на тему правовой принадлежности Крыма. Поклонская заявила, что о том, что Россия не имеет права на Крым «может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит, а статус Крыма вообще не обсуждается». Собчак в свою очередь подчеркнула, что в отличие от экс-прокурора Крыма, училась в МГИМО.
 

«Я училась в МГИМО, и меня тогда учили, что международные договоры нужно уважать. Но видимо в евпаторийском филиале харьковского юридического института и в Государственной думе есть вещи, которые не обсуждаются», - написала телеведущая у себя в Instagram.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049