МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Представитель Собчак прокомментировал информацию о смене фамилии

«Остроумным слухом» и «смешной шуткой» назвала представитель Ксении Собчак информацию о планах телеведущей сменить фамилию перед президентской гонкой 2018 года в России.
Анастасия Евдокимова 2017-10-26 08:40:00

По словам Ксении Чудиновой, появившаяся в СМИ информация не что иное как просто шутка. Об этом сообщает газета «Известия».

 

«Я не могу ни опровергнуть и ни сказать: «Да, действительно мы это обсуждали». Мне просто кажется, это смешная шутка», — заявила Ксения Чудинова.

 

При этом Чудинова отметила, что за прошедшие сутки она не встречалась с Собчак и конкретных вопросов о планах по смене фамилии ей не задавала.

 

Ранее светская львица Божена Рынска в своем блоге обратилась к Ксении Собчак с предложением сменить фамилию на «Противвсех».

 

Во вторник, 24 октября, стало известно, что телеведущая Ксения Собчак намерена выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы 2018 года.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201