МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кубок Киргизии по бодибилдингу прошел в Бишкеке

Восьмого октября в Бишкеке состоялся IX Кубок Киргизии по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.
Андрей Аркадьев 2017-10-08 21:32:00

IX Кубок Киргизии по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини прошел в Бишкеке. В соревнованиях, которые проходили в Национальном русском театре драмы им. Чингиза Айтматова, приняли участие более 60 спортсменов разных весовых и ростовых категорий. За право быть лучшими боролись как профессиональные спортсмены, так и новички-любители.

 

Мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни, фитнес-культуры и спорта. Соревнования проходили при поддержке федерации фитнеса Киргизии, а также спонсорских и партнерских организаций.

 

«Популярность этого вида спорта в стране растет с геометрической прогрессией, и наши сборные выезжают за рубеж в составе 20 атлетов, и это очень большой результат, ведь ранее на международные турниры отправлялись не более пяти участников», - рассказал президент Федерации фитнеса Киргизии Александр Вавилов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710