МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эксперт рассказал, кто управляет Украиной

Управляет Украиной по сути не Порошенко, управляют страной праворадикалы
Сергей Рыбаков 2017-10-25 13:02:00

Украиной управляют праворадикалы, стоящие за спиной Порошенко. Об этом в эфире ток-шоу «Особая статья» заявил член Совета федерации РФ Сергей Рыбаков.

 

«Порошенко укрепился только при помощи силовых структур, во-первых. А во-вторых, управляет страной по сути не Порошенко, управляют страной праворадикалы, которые стоят за его спиной и вылезают оттуда из-за спины тогда, когда нужны радикальные действия. В рамках дозволенного действует власть, а в рамках недозволенного, когда надо людей пугать и убивать, тогда вылезают праворадикалы», - предположил эксперт.

 

Рыбаков также прокомментировал массовую акцию протеста, которая проходит в Киеве у стен Верховной рады. По мнению члена Совфеда, она была задумана для того, чтобы просто успокоить народ. Тем не менее эксперт не исключил, что подобные митинги могут привести и к отставке Петра Порошенко.

 

«Я хочу сказать, что этот Майдан, на мой взгляд, может привести к разным результатам. Возможно это такой свисток скороварки, чтобы выпускать пар для того, чтобы народ успокоить... Но если дело пойдет дальше, то по большому счету можно и снести Порошенко. Мы как-то недооцениваем то, что Вашингтону неважно, что происходит на Украине. Главное, чтобы она всегда была антироссийской, чтобы там всегда варилась эта радикальная каша», - заключил эксперт.

 

Массовые акции протеста у здания Верховной рады начались 17 октября. Митинги поддержали ряд политических партий и националисты. Демонстранты потребовали отмену депутатской неприкосновенности, создание Антикоррупционного суда, внесение изменений в закон о выборах. Неоднократно митинги перерастали в столкновения с полицией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322