МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

30% украинцев находятся в состоянии депрессии - эксперт

Тридцать процентов населения Украины находятся в состоянии депрессии
Владимир Кравцов 2017-10-25 12:48:00

Многие жители Украины находятся в состоянии депрессии. Так считает политтехнолог Владимир Кравцов.

 

«Тридцать процентов населения Украины находятся в состоянии депрессии сейчас... Хотя у Саакашвили рейтинг доверия 2%, тем не менее такие как Саакашвили нужны, которые будут делать революцию. А мы понимаем, что Украина сейчас стоит на пороге новой революции», - заявил эксперт на ток-шоу «Особая статья».

 

В Киеве 17 октября началась масштабная акция протеста. Демонстранты потребовали от властей отменить депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство, а также создать антикоррупционный суд. Часть протестующих разбила возле здания парламента палаточный городок. Позже к ним присоединился и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он заявил, что провел всю ночь в палатке. Соответствующую видеозапись экс-президент Грузии разместил на своей странице в Facebook. Также Саакашвили пригласил всех желающих на лекции и семинары по политическим реформам и информационным вопросам, которые пройдут возле Рады вечером 25 октября.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049