МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Саакашвили засветился на шикарном банкете во время демонстраций в Киеве

Михаила Саакашвили заметили на банкете по случаю юбилея украинского журналиста.
Лина Давыдова 2017-10-24 10:50:00

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в разгар инициированных им же протестов возле Верховной рады отправился на банкет по случаю юбилея журналиста Дмитрия Гордона. Фотографию с довольным экс-президентом Грузии разместил на своей странице в Facebook Сергей Медяник.

 

«В то время как в Киеве возле Рады люди мерзнут в палатках, штурмуют полицию и готовы умереть ради революции, на которую их позвал экс-губернатор Одесской области, Мишка Саакашвили бухает и гульбасит в 5-ти звездочном отеле на днюхе у Гордона», - прокомментировал снимок Медяник.

 

 

В Киеве продолжаются массовые акции протеста. Демонстранты собрались у стен Верховной рады еще 17 октября. Сначала протестующие требовали от властей отменить депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство, а также создать антикоррупционный суд. К выполнению ряда условий активистов парламентарии уже приступили, однако часть митингующих продолжила акцию протеста.

 

Среди протестующих - члены партий «Рух новых сил», «Батькивщина», «Самопомощ», а также националисты из «Свободы» и «Национального корпуса». Состав участников демонстрации в Киеве вызывает множество вопросов у политологов. Кто реальный организатор митинга, который уже окрестили «Михомайданом»? Приведет ли это к краху нынешней власти Украины, или все только начинается? Все это обсудят эксперты на ток-шоу «Особая статья». Не пропустите - 24 октября в 21:35 на телеканале «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002