«Локомотив» стал лидером чемпионата России

Московский «Локомотив» обыграл «Краснодар» со счетом 2:0 в домашнем матче 14-го тура РФПЛ.
Наталия Майорова 2017-10-23 22:05:00

«Локомотив» забил по одному голу в каждом из таймов. Для москвичей победа стала уже четвертой подряд.

Счет открыл Алексей Миранчук, забив гол на 25-й минуте матче. За несколько минут до конца игры мяч в ворота противника забил Мануэл Фернандеш со штрафного в 18-ти метрах от ворот. Это произошло на 85-й минуте матча.

«Локомотив» вышел на первое место, набрав 29 очков. Кроме того, такое же количество набрал петербургский «Зенит». Однако, он уступает москвичам по количеству побед, передает «Р-Спорт».

«Краснодар» таким образом занял шестую строчку с 21 очками. Для них поражение в этой игре стало четвертым подряд.

В будущем матче, который состоится 29 октября, «Локомотив» сыграет в гостях с «Зенитом», а «Краснодар» в эту же дату примет «СКА-Хабаровск».