МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Он молчал, проскочил и ударил: главный редактор «Эхо Москвы» о нападении на ведущую

Алексей Венедиктов рассказал о том, как было совершено нападение на ведущую радио «Эхо Москвы».
Артем Брандо 2017-10-23 13:25:00

Главный редактор радио «Эхо Москвы» рассказал сайту телеканала «Звезда» о том, как было совершено нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр.

 


«Мне трудно сказать что это было. Распылил баллончик газовый внизу здания, ослепив охранника, пробежал на 14 этаж в комнату, где была Татьяна и ударил ее ножом в горло. Моя охрана его скрутила, ей вставили катетер в горло, дышит она сама. Он не кричал никакие лозунги, молчал, проскочил и ударил», - рассказал Алексей Венедиктов.

 


Ранее сегодня стало известно о том, что в центре Москвы на улице Новый Арбат дом 11 в редакции радио «Эхо Москвы» неизвестный совершил нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр. В настоящее время она госпитализирована, ее жизни ничто не угрожает

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049