logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Посол РФ в Армении передал собрание книг на русском языке библиотеке города Эчмиадзине

Мероприятие было приурочено сразу к двум праздникам: Дню города и Дню библиотекаря.
Андрей Аркадьев 10-10-2017 16:40

Шедевры мировой литературы на русском языке подарили городу Эчмиандзин в Армении. Собрание книг из своей личной коллекции посол РФ в Армении вручил центральной библиотеке имени О. М. Ованнисяна.

 

Мероприятие было приурочено сразу к двум праздникам: Дню города и Дню библиотекаря. На церемонии присутствовали мэр города К.М.Григорян, сотрудники библиотеки, школьники и студенты города, последние в рамках мероприятия читали стихи об Армении и России сразу на двух языках.

 

Приветствуя собравшихся, И.К.Волынкин отметил, что дружба между двумя народами будет продолжаться и впредь, а также выразил уверенность, что российско-армянские братские отношения имеют хороший фундамент для дальнейшего развития.

 

К.М.Григорян, в свою очередь, поблагодарил российского посла за презент и подчеркнул, что «каждый армянин воспринимает русский язык как язык друзей, который здесь все понимают».

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню