МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Косуля застряла в металлическом заборе в центре якутского поселка

Жители быстро вызволили маленького оленя из плена и отпустили его на волю. Однако сначала сняли инцидент на видео. Ведь не каждый же день в село забегает дикое животное.
Илья Андреев 2017-10-20 02:09:00

Большой переполох случился в маленьком якутском поселке Амга. В населенный пункт неожиданно пожаловала косуля. Но, по всей видимости испугавшись людей, животное застряло в металлическом заборе.

 

Пропасть парнокопытному не дали местные жители. Ролик с мужчиной, который держит на руках испуганную косулю, появился в Интернете, сообщает сообщество bult_alt.

 

Жители быстро вызволили маленького оленя из плена и отпустили на волю. Однако сначала сняли инцидент на видео. Ведь не каждый же день в село забегает дикое животное.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946