МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дебош 90 пьяных вахтовиков в поезде в Забайкалье пришлось усмирять спецназу

В Забайкалье спецназ усмирил в пассажирском поезде десятки пьяных вахтовиков.
Александра Арсентьева 2017-10-19 13:09:00

Почти 90 пьяных вахтовиков устроили дебош в пассажирском поезде. Полицейские вместе с бойцами Росгвардии сняли с поезда и привлекли к ответственности свыше десяти человек, сообщает Забайкальское линейное управление МВД РФ на транспорте.

 

Как сообщает Забайкальское линейное управление МВД РФ на транспорте, в дежурную часть поступила информация о том, что в поезде, следующим из Нерюнгри в Новосибирск, несколько десятков пассажиров (почти 90 человек) из числа вахтовиков, которые сели в него на станции Тында, в пьяном виде нарушают общественный порядок, а также «игнорируют требования поездной бригады и злоупотребляют спиртными напитками».

 

Для того чтобы выяснить обстоятельства, в поезд сели сотрудники транспортной полиции, также  было решено привлечь бойцов спецподразделений Росгвардии. В результате нарушители были установлены и привлечены к административной ответственности.

 

«Десять граждан по решению руководства поездной бригады были сняты с поезда и сопровождены для дальнейшего разбирательства в подразделения транспортной полиции», – сказано в сообщении. На них составили протоколы за появление в пьяном виде в общественных местах (статья 20.21 КоАП РФ).
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002