МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стыдно превращать выборы в посмешище – Зюганов о выдвижении Собчак в президенты

Политик отметил, что очень серьезно и уважительно относится к выборам и выдвижение Собчак сделает из них трагикомедию.
Вадим Синицын 2017-10-19 05:58:00

Глава Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов прокомментировал намерение журналистки Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны. Политик отметил, что очень серьезно и уважительно относится к выборам и выдвижение Собчак может превратить их в посмешище.

 

«Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла», – цитирует Зюганова РИА Новости.

 

Восемнадцатого октября телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в российских президентских выборах в 2018 году. Собчак запустила ресурс в поддержку своей предвыборной компании, где предлагает присоединиться к ее команде.

 

По мнению телеведущей, ее «политические взгляды окончательно сформировались», а графа в бюллетене с ее фамилией будет являться графой «против всех». Планы Собчак уже вызвали оживленную дискуссию в Сети и собрали первые отзывы известных людей. В частности, Иосиф Кобзон назвал ее намерения «пиаром», а депутат Виталий Милонов, напротив, выразил поддержку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322