МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кобзон назвал пиаром желание Собчак баллотироваться на пост президента РФ

По мнению Иосифа Кобзона, в России есть гораздо более достойные кандидаты – опытные и разумные люди из регионов. Ведь должность лидера государства отнюдь не праздная.
Илья Андреев 2017-10-18 23:29:00

Несусветной глупостью назвал выдвижение телеведущей Ксении Собчак на президентских выборах депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Об этом сообщает «360».

 

По мнению народного артиста, он не может понять, для чего Собчак это нужно.
 

«Глупость несусветная… Шутовство, я считаю», – подчеркнул Кобзон.

 

Он также добавил, что единственное, что могло подвигнуть Ксению на этот шаг – это пиар. «Народ посмеется», – уверен Иосиф Давыдович. Он также уверен, что в стране есть гораздо более достойные кандидаты – опытные и разумные люди из регионов. Ведь должность лидера государства отнюдь не праздная.

 

«Человек должен разбираться во всем: и в хозяйстве, и в политике», – добавил Кобзон.
 

Напомним, ранее журналист Ксения Собчак объявила о своем решении баллотироваться на пост президента России. В своем агитационном ролике она попросила поддержки у граждан, которые настроены «против всех».
 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверен, что у Собчак есть перспективы в политике, но для начала ей придется с нуля изучить сферу, в которой она никогда не работала.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322